Время новостей, выпуск от 15 мая 2021

В выпуске:

— Прошла военно-спортивная игра «Зарница»;
— В администрации с министром социального развития, опеки и попечительства региона Владимиром Родионовым обсудили вопросы госпрограммы «Социальный контракт»;
— Мария Кардонова приняла участие в областном конкурсе «Дебют»;
— 14 мая прошёл творческий конкурс «Наследники Победы»;
— В городе начался отлов бродячих собак;
— образцовый ансамбль танца «Микс Дэнс» вернулся из Москвы с достойным результатом;
— на территории памятника учителям, прошло мероприятие посвящённое педагогам – ветеранам Великой Отечественной войны;
— общими усилиями сделать город лучше — возможно. Достаточно проголосовать за территорию в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.